Механизм нашей работы

Действуем профессионально, правильно выбирая методы, инструменты для работы с замками с учетом их конструкционных особенностей. Наши специалисты в короткий срок осуществляют вскрытие двери с учетом ее конструкционных особенностей и материала, не повредив целостность дверей. Все сохранится в первоначальном виде. На протяжении 8 лет мы с легкостью справляемся с поставленной задачей – успешно отпереть дверь любой конструкции без взлома.

Конструкционная сложность деталей отличает сейфовые запорные механизмы. Работаем со всеми моделями сейфовых конструкций, включая взломостойкие изделия с механическими, электронными, комбинированными замками.

С неисправностями замков сталкиваются и автолюбители. Автомобильные замки часто «заклинивают», вызывая массу неудобств. Наше оборудование позволяет отмыкать различные виды механизмов на отечественных, иностранных машинах без повреждения покрытия и конструкционных деталей. Наш опыт и знания – гарантия оперативности работ и целостности замков!

Внимание! Мы соблюдаем законодательство РФ. У Вас на руках должен быть документ, опознающий вас как собственника помещения. Мы не используем запрещенные законом РФ предметы, отмычки, инструменты. Мы помогаем в Вашей сложной ситуации. Мы не открываем чужие автомобили. Только Ваш личный автомобиль по Вашей просьбе.